Место в рейтинге 100 лучших школ России

Городской конкурс " Турнир знатоков русского языка" - 2 место

Новости по теме

Стартовал очередной сезон VIII-й регионального (заводского) конкурса детско-юношеского технического творчества АО «Сарапульский радиозавод».
    14 ноября 2022, 10:00

При поддержке Управления образования г.Сарапула, Управления образования АМО «Сарапульский район», ФГБОУ ВО «ИжГТУ им. М.Т.Калашникова» конкурс пройдёт с ноября 2022 года по апрель 2023 года.
    Литературный квест в 3-х классах по книгам "Сарапульское детство".
    20 января 2023, 14:00

«Дитя в колыбельку – приданое в коробейку» - так звучит эпиграф к серии книг, «Сарапульское детство».
    Лыжня России.
    13 февраля 2023, 10:00

Лыжня России - ежегодное зимнее спортивное мероприятие, объединяющее как спортсменов, так и любителей лыжных гонок в Сарапуле.

Документы не выбраны