• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Особенности приема в 1 класс в 2023 году в г. Сарапуле

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 №748 «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458», который вступает в силу с 1 марта 2023 года и действует до 1 марта 2026 года, Министерство образования и науки Удмуртской Республики информирует о важных изменениях в приемной кампании в 1 класс в 2023 году.

С 2023 года регионы вправе самостоятельно выбирать дату старта приемной кампании, но не позднее 1 апреля 2023 года.

В г. Сарапуле установлена дата начала приема заявлений:

24 марта в 15-00 ч.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Б - - 5 -
    Д - - 0 -
    Ж - - 0 -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу