• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О социальной поддержке детей-сирот и дете, оставшихся без попечения родителей"
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии согласно уставным целям организации - не предусмотрены. В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития или интерната нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Все выпускники МБОУ НОШ № 8 в 2022 году продолжают обучения в 5 классах образовательных учреждениях города

ОУ

Количество выпускников

Лингвистическая гимназия № 20

Предоставляются льготы по оплате платных услуг..
    Предоставляются льготы по оплате платных услуг.
    Соцподдержка Сироты ОВЗ
    Согласно перечня льгот, при получении платных образовательных услуг некоторые категории граждан частично освобождаются от уплаты.
    Акции "Вещам вторую жизнь", "Помоги другу".
    Акции "Вещам вторую жизнь", "Помоги другу"
    Соцподдержка
    Также ежегодно в школе проводятся акции "Вещам вторую жизнь", "Помоги другу".
    Питание учащимся.
    Питание учащимся
    Питание Соцподдержка
    Обеспечить бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательном учреждении.