• Праздник Танца "Давайте верить в чудеса"

Автор: Жигулева Е.А.
    29 апреля прошёл незабываемый праздник в Стране Взрослых и Детей - праздник танца, исполнения желаний и волшебства "Давайте верить в чудеса!"
    Праздник Танца "Давайте верить в чудеса" НОШ8-2023.

В этом году у нас Юбилей - 30 лет!

Главным героем праздника был любимый герой детства родителей и детей - Чебурашка и его друзья Саша и Полина, которые с удовольствием показали Чебурашке разные танцы от маленьких жителей нашей Страны Взрослых и Детей. Все участники праздника зарядились энергией от ярких танцев и подкрепились витаминами, любимым лакомством Чебурашки - апельсинами. Наш концерт был бы менее красочным без помощи замечательных людей.
    Благодарим персонал Дома Культуры "Радиозавода": Галину Владимировну, администратора Марину, которая решала многие вопросы, светотехника, работников сцены, а так же вахтëров и тех кто встречал нас, костюмера за эмоции детей и родителей от героя Чебурашки, зукооператора Игоря за музыку праздника.

Праздничное настроение помогли создать и поверить в чудеса шарики из Мира Праздника, магазин цветов "Орхидея" Юлия Станиславовна.

Особая благодарность хореографам и юным танцорам, ваши танцы приводят в восторг и завораживают всех зрителей! Педагогическому коллективу школы и дорогим родителям, которые были рядом на протяжении всего праздника! Ведущим праздника - Полине, Саше, Ольге Николаевне и Дмитрию Николаевичу в роли Чебурашки.

Вместе мы сделали яркий, волшебный праздник!!!