• Методический совет

Школьное методическое объединение учителей начальных классов МБОУ НОШ № 8 (далее - методическое объединение) осуществляет учебно-воспитательную, методическую, экспериментальную и внеурочную работу по учебным предметам.

Главные задачи Совета

-Работа методического объединения нацелена на эффективное использование и развитие профессионального потенциала педагогов, на сплочение и координацию их усилий по совершенствованию методики преподавания соответствующих учебных дисциплин и на этой основе - на улучшение образовательного процесса.

Методический Совет осуществляет следующие функции

-- проводит первоначальную экспертизу изменений, вносимых учителями в учебные программы;
    - изучает и обобщает опыт преподавания учебных дисциплин;
    - организует внеклассную деятельность обучающихся по предмету;
    - принимает решение о подготовке методических рекомендаций в помощь учителям; и др.

Содержание работы Методического совета

-Работа методического объединения проводится в соответствии с планом работы на текущий учебный год. План составляется руководителем методического объединения, рассматривается на заседании методического объединения, согласовывается с заместителем директора по учебно-воспитательной работе и утверждается педагогическим советом.

Состав Школьного методического объединения учителей

Ким Ирина Анатольевна.
    высшая категория Заместитель директора по УВР
    +7 (34147) 3-13-75