• Стартовал очередной сезон VIII-й регионального (заводского) конкурса детско-юношеского технического творчества АО «Сарапульский радиозавод»

Автор: Сафронова Е.А.
    Стартовал очередной сезон VIII-й регионального (заводского) конкурса детско-юношеского технического творчества АО «Сарапульский радиозавод».

????????????Стартовал очередной сезон VIII-й регионального (заводского) конкурса детско-юношеского технического творчества АО «Сарапульский радиозавод»

????При поддержке Управления образования г.Сарапула, Управления образования АМО «Сарапульский район», ФГБОУ ВО «ИжГТУ им. М.Т.Калашникова» конкурс пройдёт с ноября 2022 года по апрель 2023 года.

✨Учащиеся с 1 по 11 класс смогут проявить свои компетенции в номинациях:

????«ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ»

????«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

????«ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

????Все конкурсанты старшей группы получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова» и СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»:

✅- обладатели Диплома I степени – 10 баллов

✅- обладатели Дипломов II и III степеней – 7 баллов

✅- обладатели Сертификата участника конкурса – 2 балла

????Дополнительные баллы сохранятся за конкурсантами в течение 2 лет, от даты указанной в наградном документе конкурса.

????Для размещения информационного материала, общения с Оргкомитетом, возможности быстрого обмена информацией о ходе Конкурса, а также помощи в подготовке проектов создан групповой чат в мессенджере Telegram. Он регламентируется Учредителем и идентифицируется по указанным в заявке контактам.

❗ВНИМАНИЕ!

‼Заявки на конкурс принимаются на электронную почту Учредителя kdt@srzudm.ru по форме, указанной в Приложениях № 1, 1А Положения. Заявка должна иметь согласие на обработку персональных данных конкурсанта и его наставника.

СРЗ ПОЛОЖЕНИЕ конкурс ДТТ (1).pdf

Заявки.pdf