Правила

Родителям Учащимся
    Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников и других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ). Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, специализированные поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа в школе отсутствуют.

Правила
    Перечень документов для поступления в образовательную организацию ¨ Личное заявление; ¨ Паспорт родителя (законного представителя) ( оригинал и копия)​; ¨ Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия); ¨ Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания (оригинал и копия)​;​ ¨ Справка с места работы родителей для первоочередного права приема;​ ¨ Личное дело обучающегося (1-4 кл. при переходе в течение года); ¨ Выписку текущих отметок обучающегося по всем предметам, заверенную печатью общеобразовательного учреждения​(1-4 кл. при переходе в течение года)