• Питание Соцподдержка 01 января

Питание учащимся

Обеспечить бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательном учреждении.

Питание организовано ООО «Ешька» для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных (малообеспеченных) семей. Обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатными обогащенными завтраками и горячими обедами. Столовая обеспечена штатом и необходимым технологическим оборудованием. Охват горячим питанием:

1 – 4 классы – 100%.